Отзыв:

Ответственный подход к работе!

12.06.2014
Краснодар
Дата: 13.06.2014
Достоинства: Четкая работа, много интересных предложений
Недостатки: Существенных нет

С турфирмой "Эос" наша семья знакомы уже много лет, с ними мы много где ездили, начиная с Домбая и Крыма, заканчивая европейскими странами.
Туры по краю, а также в Абхазию, Крым, Домбай организовывает сама турфирма, а в случае с дальним зарубежьем, выступает как посредник. Но стоимость тура будет одинаковая, хоть покупай его у туроператора, хоть в Эосе. Эос, к тому же, еще предоставляет небольшую скидку постоянным клиентам.
Персонал там много лет остается неизменным, девочки на глазах даже уходили в декретные отпуска, потом возвращались и снова также работают.
Все что касается оформления документов - всё чётко. Звонят и сами напоминают, что нужно ехать подвозить документы на визы. То есть максимально добросовестно сопровождают клиента в зоне своей ответственности. Несколько раз покупали у них путевки и оформляли визы, ни одной накладки за это время. И наши друзья, тоже семья, пользуются их услугами и точно также довольны.
Отношение менеджеров к клиентам великолепное, а вот их руководительнице, принимающей оплату, к сожалению, немного присуща такая "болезнь", когда клиенту, не отдавшему еще деньги улыбаемся, а к отдавшему уровень дружелюбности сразу снижается :) Будто бы всё, в последний раз пришёл :)
Но может это просто я такая чувствительная, другие вроде бы не жалуются.

В целом, же турфирма хорошая, в будущем всё равно планируем пользоваться их услугами.

Рекомендую их как жителям города, так и его гостям, тем кто хочет посмотреть на красоты Краснодарского края или близлежащих республик.

написал 9 июля 2014 в 10:37

Добрый день, Marlen! От имени коллектива турфирмы ЭОС Спасибо за ваши теплые слова! Будем стараться, чтобы наша дружба оставалась в таком же позитивном ключе. Рады будем новым встречам!
P.S.: по поводу бухгалтера. Работа с деньгами требует особой ответственности и кропотливости, поэтому уж простите Валентину Андреевну, если иногда бывает чересчур серьезна)
Благодарим за отзыв-таким образом вы помогаете нам улучшать нашу работу!

написала 1 сентября 2016 в 19:44

В турфирму "Эос" мы семьей обращаемся несколько раз в год для того, чтобы хорошо отдохнуть летом, когда мы с мужем в отпуске. а дети на каникулах и зимой на кануне Нового года. Нравится, что в данной турфирме работаю приветливые и оперативные менеджеры. которые помогут определиться с подходящим для нас выбором путевки. Документы и визу здесь оформляют сами, что позволяет сэкономить свое время и нервы. Этим летом летали в Турцию по горящей путевке, которых здесь предостаточно и это очень радует так, как можно хорошо сэкономить. Каждый раз прилетаем из отдыха в отличном настроении и в ожидании очередной поездки.

написал 5 ноября 2016 в 21:13
- комментарий удален -
написал 27 декабря 2016 в 11:16

Давненько хотели побывать с подругой в Армении и как-то подруга наткнулась на эту тур.фирму о которой рассказала мне. Мы выкроили свободное время и посетили эту тур.фирму, где нас встретил приветливая девушка - менеджер, которая порекомендовала нам отличный тур "Знакомство с Арменией". Менеджер все подробно рассказала о данном туре и нам он идеально подошел. Понравился комфортабельный автобус, который нас доставил в Армению. В автобусе был телевизор, чтобы скучно не было и даже горячий кофе или чай. Программа тура оказалась очень интересной. Мы посетили массу шикарных мест. Очень понравился ужин в национальном армянском ресторане.

написал 18 января 2017 в 16:08

Хочется поделиться своими яркими и свежими впечатлениями от поездки в Крым на Новый год с турфирмой «ЭОС». Приятной неожиданностью оказалось то, что всех нам сопровождал представитель Алена, которая оказалась приветливой и доброжелательной девушкой. Автобус был очень комфортным, теплым и еще шампанское бесплатно разливали в автобусе. Атмосфера была классной и вот в тот момент я только почувствовала, что скоро Новый год. Водитель помог погрузить багаж и ехал аккуратно и внимательно. Экскурсовод оказался доброжелательным - от которого мы узнали много интересных вещей. Компания у нас была то, что надо - лучше не придумаешь)) В общем 4 дня пролетели незаметно и обалденно!!! Поездкой осталась довольна!

Inna1980
написал 10 февраля 2017 в 20:45

Как только с мужем хотим отдохнуть, то обращаемся в эту турфирму "Эос" в которой самые подходящие туры по приемлемым расценкам. Очень благодарны вашей за отличный отдых, который провели в Чечне с 4 по 6 ноября. Время провели очень здорово. Много чего интересного увидели и побывали в самых замечательных местах. Расселили нас по номерам довольно быстро. Номера оказались чистыми и со всеми удобствами. Кормили нас очень вкусно и порции очень большие. Голодным никто из нас не был. Вечерами нас развлекали развлекательной программой. Днем мы тоже не скучали и программа тура была очень интересной и насыщенной. Город оказался намного чище, чем я себе представляла. Жители города приветливые и доброжелательные, что было очень приятно. С большим нетерпением ожидала второго дня в который мы отправились в горы. Местные гиды рассказывали много интересных историй и много рассказали о традициях чеченского народа. Все запечатлели на фотографиях, которые получились очень яркими и живыми.

написал 14 февраля 2017 в 08:23
- комментарий удален -
Anastasia24
написала 21 марта 2017 в 10:47

Хотела бы сказать огромное спасибо за туристическую поездку в Италию которую организовала, туристическая фирма "ЭОС". Я давно так не отдыхала, и мне и мужу очень понравился тур, в Италии была впервые, данная туристическая фирма мне подарила незабываемое первое впечатление об Италии, очень понравилась программа тура, завораживающие места. А самое главное что все туры у них, по хорошей ценовой политике, что нас и завлекло. Если еще раз надумаем куда то поехать отдыхать, то однозначно обратимся в туристическую фирму "ЭОС".
В итоге, весь тур понравился, не жалею своих, потраченных денег.

написал 13 апреля 2017 в 21:31

Наконец-то у нас с мужем появилась свободная минутка, чтобы куда-то вырваться. Обратились в турфирму ЭОС в которую ранее обращалась моя сестра. Данная турфирма организовала обалденный отдых в Мезмай, где так давно уже хотели побывать. Доехали довольно быстро и дорога оказалась спокойной - за что спасибо водителю. Очень понравился экскурсовод Максим, который оказался дружелюбным и интересным рассказчиком. Очень впечатлили горы, которые оказались такими завораживающими. Ничего никогда не видела краше этих гор. Не меньше впечатлил меня восхитительный вид водопадов. Удалось отдохнуть на все 100%!

Zhanna87
написала 17 июня 2017 в 08:46

Мы тоже знакомы с турфирмой более 3-х лет. До сих пор отлично помню самое первое наше путешествие в Абхазию – это все равно, что побывать на другой планете. На этот раз выбрали групповую поездку на экскурсию в Крым. И опять вместе со всей семьей переполнены впечатлениями от увиденного. Практически по минутам был расписан каждый день, да так, что не успевали дух перевести. Программа была насыщенной, за день посещали по несколько новых исторических мест, и каждое было необычнее другого. Очень признательны Мадлене Николаевне - нашему экскурсоводу за яркие и интересные рассказы. Сразу видно, что человек душой привязан к этим красивейшим местам.