Отзыв:

Классика, отличное кино!

12.06.2014
Краснодар
Дата: 13.08.2016
Достоинства: Яркий, жесткий, интересный фильм

Как-то до сих пор не попадался мне этот фильм, хотя ему уже и лет столько и на слуху, но, видимо, всему своё время. Зато сейчас он оказался под настроение и воспринят был просто замечательно. Прямо поднял настроение, настроил на боевой лад и заодно избавил от лишний иллюзий ))

История в фильме очень динамичная, интригующая, с неожиданной и эффектной развязкой, а уж актерский состав просто обалденный: Бред Питт и Эдвард Нортон создали отличный, взаимодополняющий тандем. А на молодого Бреда Питта вообще смотреть одно удовольствие ))

Тот случай, когда фильм идет около 2,5 часов и время это летит незаметно. Атмосфера фильма затягивает, а внутренние диалоги героя о жизни находят созвучие с собственными мыслями и чувствами (ну, в каждом из нас живет маленький анархист:))
В общем, рекомендую всем, кто еще не приобщился к этой классике кинематографа, немедленно посмотреть фильм ))

krasnaya28
написала 22 августа 2016 в 09:02

Я начала приобщаться сначала с помощью книги... Как-то не пошло. Надо, наверное, все таки перейти к фильму.

Criolla
написала 23 августа 2016 в 16:17

Фильм очень нравится,смотрела несколько раз. А вот книга какая-то муторная

Revolvere
написал 28 августа 2016 в 13:12

Один из не многих фильмов, которые пересматриваешь и постоянно находишь что-то новое для себя...