Отзыв:

Впечатляющий триллер с Робертом де Ниро в главной роли

12.06.2014
Краснодар
Дата: 08.01.2015
Достоинства: Захватывающе, остросюжетно, интересно
Недостатки: Некоторая нереальность происходящего

"Игра в прятки" - один из самых впечатляющих и запоминающихся триллеров прошлых лет, хотя и оставляет некоторое чувство нереальности происходящего.
Итак, в центре истории отец и дочь, которые пережили страшный кошмар - самоубийство их, соответственно, жены и матери. Ужасная трагедия тяготит обоих и отец принимает решение переехать в небольшой городок, где по его мнению им обоим должно стать легче.
Но вскоре после переезда начинают происходить разные загадочные и пугающие вещи, а у девочки заводится странный воображаемый друг по имени Чарли. Стремясь разгадать загадку появления Чарли, отец и придет к отгадке, которая, что и говорить, довольно эффектна.

Фильм я порекомендую, кино качественное, если закрыть глаза на некоторые моменты из серии "не может такого быть", то вполне смотрибельно и интересно. Учитывая, что я видела этот фильм уже много лет назад, сюжет я помню довольно неплохо, а это уже говорит само за себя.
Отца играет замечательный актер - Роберт де Ниро, смотреть на него одно удовольствие, актер замечательный, учитывая, что роль сложная, справился он с ней на отлично. Ну а его маленькую дочь сыграла юная звезда Дакота Фаннинг.
Рекомендую!