Отзыв:

Легкие рублики с минималкой 10 р на вебмани

12.06.2014
Краснодар
Дата: 05.11.2015
Достоинства: Небольшая минималка, быстрый вывод, сайт работает быстро, интересная идея

О Лотзоне узнала на этом сайте, как раз до этого познакомилась с другим подобным сайтом-лотереей "Социальный шанс", но шанс я уже позабросила, слишком он утомительный и долго загружаемый, да еще и минималка 50 рублей. А вот Лотзон другое дело.

Сайт работает быстро, никаких денег не вымогает за дополнительные шансы, всего дается пять вариантов заполнения ячеек и вперед ждать вечернего розыгрыша. В качестве выигрыша за угаданные ячейки выдаются либо рубли-копейки, либо баллы. Накопленные баллы можно поменять на призы. Правда копить на них придется доооолго :) За день, с учетов случайной игры, прибавляется от силы баллов 30-50, а какой-нибудь смартфон Леново стоит 450 000! ну есть, конечно, призы и попроще, тысяч за 14-15, но тоже все не быстро будет и в этом случае.

Сайт живет и платит денежки посетителям, разумеется, с рекламы. Её там хватает, но всё в рамках разумного.

И самое важное - Лотзон действительно платит, платит оперативно, так первая минималка, которую я вывела в 10 рублей пришла буквально через день. Вроде бы небольшие деньги, но и времени много сайт не отнимает, буквально минуты 3-4 в день. Хотя при желании можно заходить и почаще - играть в ту же случайную игру на баллы. Собиралась минималка у меня примерно недели две.
Заодно, кстати, полная иллюзия игры в лотерею настоящую :)

Так что, рекомендую, почему бы и нет!

И скриншоты с сайта:

Слева состояние счета:

Пример подарков:

Есть еще азартные игры, в которых ставка баллы, один раз я по незнанию сыграла и 50 баллов - фьють :) Больше не играю :)

Anna999
написала 5 ноября 2015 в 11:30

Зайду, посмотрю

Аленушка
написала 5 ноября 2015 в 12:10

Собирать 2 недели минималку в 10 рублей? Пардон за мой французский, но гуляя по улице 2 недели, есть шанс найти 10 рублей, вроде как и свежий воздух, не ломаешь глаза у компа и вероятность собрать минималку та же. Не обижайтесь, это посто моё мнение

saskimey
написал 5 ноября 2015 в 15:08

согласен с вами

Marlen
написала 5 ноября 2015 в 18:10

Три минуты в день погулять не получится :) Обуваться дольше :)) Такого рода сайт это просто типа развлечения-отвлечения от основного вида деятельности.

IamIrinaKotova
написала 5 ноября 2015 в 13:10

Минималка - хорошая, но вот заработок очень медленно двигается. Больше уйдет за оплату интернета и света.
Я только не совсем поняла. Вложения необходимо делать, чтобы принимать участие в лотереях?

Marlen
написала 5 ноября 2015 в 18:08

Нет, конечно, никаких вложений :)

написал 5 ноября 2015 в 13:25

Интересненько...

kristirenner
написала 5 ноября 2015 в 13:34

Слишком муторно за такие маленькие деньги.

oquarius
написал 5 ноября 2015 в 14:12

прикольно, пойду гляну )

написал 5 ноября 2015 в 15:18

клас

Ирина-
написала 5 ноября 2015 в 17:19

То есть на баллы можно играть несколько раз в день, а на деньги только один раз?
И если это лотерея.. то не факт что ты что-то вообще получишь?))

krasnaya28
написала 5 ноября 2015 в 18:22

Ну а что? Неплохая развлекушка для любителей всяких лотерей. А денежку надо на работе зарабатывать (сорри за тавтологию). :-)

Элинка
написала 8 ноября 2015 в 19:02

Интересный заработок, но я лучше на отзывы "поднажму")))))

написал 10 ноября 2015 в 18:01

Я не рассматривала этот сайт, как источник заработка. Но однажды мне повезло и я угадала 4 цифры. Сразу 30 рублей мне выплатили.

Maqjjq
написала 28 ноября 2015 в 09:42

Такая маленькая минималка мне нравится.