Отзыв:

Лучшая игровая студия для детей в городе!

12.06.2014
Краснодар
Дата: 18.06.2014
Достоинства: Большое количество аттракционов, игрушек и занятий, развлекательная программа, приемлемая стоимость, Wi-fi
Недостатки: Придраться не к чему

Не один год уже пользуемся услугами этого замечательного заведения - детского городка "Лесики" в СБС. Что приятно, кстати, так это то, что за все это время цена посещения не менялась. И по сей день она составляет 300 рублей в будний день и 500 в выходной и праздничный. И это стоимость за весь день! Причем можно даже выйти из городка и через время в него снова вернуться!
А учитывая еще, сколько в "Лесиках" всяких разных аттракционов, которые по отдельности стоят в других местах тоже немало, такая стоимость просто супер привлекательная.

Когда ребенок был еще мал, конечно, по всей этой игровой зоне приходилось его повсеместно сопровождать. Кстати, если вам нужно выкроить час-два для покупок, то можно на это время взять няню, стоимость услуг которой составляет 350 рублей в час.
Сейчас же ребенок уже подрос, отлично там освоился и кроме обычных игр принимает участие еще и в разнообразных конкурсах и развлекательных программах, которые реализуются в "Лесиках" каждый день согласно расписанию. Ну а я теперь могу спокойно отдохнуть на диванчике и воспользоваться бесплатным Wi-fi, который действует почти на всей территории "Лесиков", за исключением его укромных уголков.

На территории создано все для комфортного времяпрепровождения. Есть туалет, есть уединенный уголок, где мамы грудных младенцев могут покормить своего ребенка, есть кулер с водой и разовыми стаканчиками, в котором, кстати, вода комнатной температуры.

Разнообразие же видов деятельности здесь просто огромное. Игрушки, творческая мастерская, батуты, карусели, городки, игровая комната PlayStation, бассейны с шариками, спортивная площадка и даже небольшой кинотеатр!

Фото городка:

Театр "Кубик Бублика", где показывают мультфильмы и проводят различные конкурсы, например, поют в караоке:

Творческая мастерская. Также здесь установлена большая песочница, на фото виден ее краешек справа:

Для самых маленьких тоже огромное количество развлечений:

Кулер с водой, очень актуальное местечко. Удобно, что воду не нужно брать с собой:

Кроме всего этого в Лесках есть и отдельное помещение, где проходят различные занятия с детьми: уроки английского, подготовка к школе и т.д. В "Лёсиках" также можно организовать и празднование дня рождения ребенка, для этого есть специальные комнаты.
Так что это не просто игровая площадка, а многофункциональный детский клуб, где ребенок получает по-настоящему разностороннее развитие. Таких клубов вообще, я считаю, должно бы не по одному и в каждом городе. Конечно, рекомендую "Лёсики" на все сто!