Отзыв:

Отличная, прочная и симпатичная сумка для ноутбука!

12.06.2014
Краснодар
Дата: 03.07.2014
Достоинства: Практичная, удобное, легко моется

Сумка Riva Case служит мне верой и правдой уже более двух лет, за это время у меня к ней не образовалось ровно никаких претензий. Сумка качественная, сверху непромокающее, легко чистящееся покрытие золотисто-бежевого цвета. За два года использования она совершенно не потеряла во внешнем виде, ничего не отвалилось и не облупилось. Что несомненно говорит о качестве изделия.

Вот так выглядит сумка. Плечевой ремень отдельно:

Карабины тяжелые, качественно сделанные:

В районе плеча на ремне сделана специальная мягкая прослойка, благодаря которой носить даже тяжелый ноутбук будет максимально комфортно. Хотя у меня и легкий нетбук, но тем не менее вместе с документами, зарядками и прочими штуками получается довольно увесистый чемоданчик, так что этот предусмотрительно продуманный элемент для меня тоже актуален:

Фирменный лейбл Riva Case - симпатичная черепашка:

Внутри имеется целых четыре отделения. Первое отделение под зарядки, флешки и прочие девайсы со множеством разнообразных кармашков:

Второе просто на липучке, глубокий плоский карман, подойдет для документов и прочих бумажных носителей:

Средний отдел имеет на дне уплотнения, так что если даже вертикально выронить сумку с ноутбуком, то дно максимально самортизирует. Размер отделения позволяет поместить в нем ноутбук до 15 дюймов в диаметре:

И последний отдел-карман находится на задней стороне сумки, застегивается на молнию:

Хорошее качество изделия подтверждается и тем, что подкладка также ведет себя очень хорошо, нигде не протирается и не отрывается.
Приобреталась в свое время такая сумка за 800 рублей, и за эти годы полностью оправдала свою цену хотя бы тем, что не пришлось покупать другую взамен потерявшей вид. В случае с этой сумкой
удобство, практичность, долговечность, стоимость и внешний вид находятся просто в супер гармоничном соотношении. Так что могу с уверенностью порекомендовать как конкретно эту сумку, с артикулом 8230, так и, пожалуй, другие модификации от этой же фирмы, качество, я думаю, будет у всех одинаково хорошее.

Amidala
написала 4 июля 2014 в 00:39

У меня похожая модель, черная. Нам бесплатно при покупке ноутбука один аксессуар предложили, ну я не будь промах и взяла сумку. Кажется, даже производитель этот же, сильно похожа. Но мне носить ее некуда, вот в чем беда :) Всего раза 4 воспользовалась, так и лежит.

Marlen
написала 4 июля 2014 в 22:44

Но зато, когда понадобится, пусть хоть это раз в год происходит - вещь незаменимая.

Amidala
написала 5 июля 2014 в 16:47