Отзыв:

И правда почти как домашняя. Отличная сметана!

12.06.2014
Краснодар
Дата: 13.06.2014
Достоинства: Вкусная, густая сметана
70 руб.

Сметана Валио "Деревенская" с жирностью в 42% это действительно отличный вариант приобрести почти домашнюю сметану в обычном городском магазине. Гарантировано вкусную и, что немаловажно, безопасную.
Сметана отличная на вкус, идеально сочетается творогом. Творог+сметана Валио+немного сахара сверху и такой завтрак будет уплетать за обе щеки любой, даже самый привередливый в еде ребенок. Потому что по вкусу это будет больше похоже на какой-то вкусный десерт, чем на традиционные молочные продукты.
Я вообще люблю молочку с большим процентом жирности, знаю, звучит кощунственно :), но что поделаешь, обезжиренную кислятину я есть просто не могу. Ну а эта сметана просто мечта - целых 42% жирности, просто идеальна, жирная, густая, кисловата только самую малость, великолепна даже если ее просто намазать на хлеб.
Вот она, моя любимица:

Ложка стоит. Фотосвидетельство прилагается:

Состав безупречен:

На этикетке есть указание, что на внутренней ее стороне есть описание рецепта с этой сметаной. Прошел уже, наверное год, как они сменили дизайн упаковки, а рецепт все один и тот же: Клубничное тирамису. Впрочем, получается неплохо, я пробовала. Заодно, кстати, узнала рецепт крема с сыром Маскарпоне :)
В общем, сметану я однозначно рекомендую, если вы не сидите на диетах, то не вижу причин, чтобы не побаловать себя такой вкуснятиной.