Отзыв:

Очень вкусная, плотная, только веревки мешаются

08.06.2020
Уфа
Дата: 15.02.2022
Достоинства: Вкусная, специй в норме, едим с удовольствием
Недостатки: Веревочки

Не знаю, как все, но мы в семье абсолютно не придерживаемся правильного питания. Попробуйте в деревне его соблюдать, когда работы даже зимой выше крыши. Сразу ноги протянешь. Все у нас свое, но вот свои колбасы и ветчину делать пока руки не дошли, поэтому пока покупаем в магазинах.

Решили продегустировать в этот рах ветчину от "Вязанки", очень ее рекламируют везде. И еще заметила, что в самом начале творческого, так сказать, пути производитель делает все качественно, с соблюдением всех технологических норм.

На внешний вид вполне нормальная ветчина, очень плотная. Особенно интересны эти веревочки, о них расскажу чуть ниже.

Состав я никогда не читаю, в магазине времени не хватает, а дома уже "ешьте, глазоньки, что выбрали". Хорошо, что есть кому доесть, скотины, питомцев, собак, кошек много. Думаю, что состав довольно стандартный, никаких особенных отклонений не заметила.

Когда отрезали кусочек, сразу на кухне такой аромат возник, что сразу же захотелось съесть бутерброд. Ветчина плотная, сала в меру, режется легко, не крошится под ножом. А вкусная, как в детстве. Специй и соли тоже в меру.

А это скоро будут бутерброды, за кадром все стоят в очереди. И про веревочки. Лучше их сразу отрезать, иначе будут мешаться. А еще кошки у меня за эти веревочки пару раз пытались утащить свой кошачий деликатес.

Всем приятного аппетита, рекомендую.