Отзыв:

Это не всем известные кубики, а нормальная диета

08.06.2020
Уфа
Дата: 23.01.2021
Достоинства: быстрая, психологическая, легкая, много белков, фрукты, овощи
Недостатки: летом много соблазнов в виде мяса

В нашем стремлении к совершенству, на какие только жертвы не приходится идти. Мы готовы не пить, не есть неделями, только чтобы наша фигура была совершенной. Лично я в свое время перепробовала массу диет, изнуряла себя многочисленными тренировками, только чтобы вернуться к своему нормальному весу.

Я весила 50-55 килограмм, первая беременность прошла хорошо, не набрала практически ничего, а живот просто накачала. После второй беременности меня неожиданно разнесло до 90 килограмм, он предательски не уходил, если худела, то эти проклятые килограммы все равно возвращались.

В тот момент я перепробовала массу дет, ребенок уже был не на ГВ.

Больше всего мне понравилась диета Магги, в ней основной упор делается на включение в основной рацион белковой пищи - яйца, творог, молоко. Перекусов нет, в рационе нужны овощи и фрукты. Сахар я почти не ем, заменила давно медом.

Продержалась на ней месяц, результат - минус 5 килограмм. Вес не вернулся. Продолжила бы, но наступило лето, а это шашлыки, окрошка, рыба. Хорошо сидеть на ней зимой, когда мало двигаешься, калорий нужно меньше.

Сейчас мой вес стабильно 60 килограмм. Ушел он после развода с мужем, как говорит мой психолог, что просто сбросила все проблемы, которые мешали мне нормально жить.