Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Летайте самолетами "Аэрофлота!"

08.06.2020
Уфа
Дата: 19.01.2021
Достоинства: удобное расписание, чистый салон, вежливый персонал
Недостатки: маленький размер багажа
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Была в советское время такая реклама, как и "Храните ваши деньги в сберегательной кассе!" А других альтернатив и не было. Рейсов было очень много, студентами облетали всю страну, хорошо, что для нас были 50% скидки на билеты.

Сегодня авиакомпания тоже в лидерах, летает по многим направлениям, убыточных направлений, конечно, нет, но по стране предпочитаю перемещаться Аэрофлотом, за границу предпочитаю авиакомпанию той страны, куда лечу. Сервис там получше и кормят вкуснее.

Если расстояния короткие, то и кормят соответственно - так, легкий перекус. Напитки, чай, кофе, небольшой перекус. На дальние - еда очень хорошая, разнообразная.

Стюардессы очень вежливые, все молодые, один раз только мне встретилась дама в годах, но это скорее исключение, чем правило.

В салонах всегда чисто, мне нравится, что всегда есть свежая пресса. Регистрация быстрая, можно онлайн, чтобы не ехать заранее в аэропорт.

Кстати, у меня муж - паралимпиец, всегда можно договориться с руководством авиакомпании о бесплатном провозе экипировки, сами знаете, как бываю нагружены спортсмены.

Расписание составлено очень удобно, особенно, если летишь по делам - рано утром прилетаешь, все успеваешь сделать, а вечерним рейсом обратно. Особенно это касается московских рейсов.