Отзыв:

Маркет есть, доставки нет

08.06.2020
Уфа
Дата: 18.11.2021
Достоинства: большой каталог, скидки, акции
Недостатки: нет доставки за город

Вот мне всегда интересно, что за МКАД уже жизни нет, а у нас от Уфы на расстоянии 20 километров, уже никто не живет. Столкнулась с такой проблемой недавно. До этого ездили в магазин за продуктами на машине, а тут сломалась. Рейсовый автобус ходит только рано утром, ну, чтобы всем на работу успеть или в школу. И все. Больше ничего не ходит именно из нашей деревни.

Чтобы доехать до Уфы нужно идти до ближайшей остановки 3 километра. Летом хорошо, приятно идти, хоть и в гору. А вот зимой, когда холодно, довольно проблематично. Вот и решили воспользоваться сервисом доставки еды. Обрадованные большими скидками, акциями, бонусами набрали целую корзину. Хорошо, что не оплатили.

Нам выдают такое сообщение:

Это, если что, в 20 километрах от Метро, Ашана. В соседнее село Зубово, который вообще в 5 километрах от крупных торговых центров, тоже нет доставки, хотя там немало крупных магазинов. Так что как только заканчивается географическая граница любого крупного города, там больше жизни нет. А вы, в деревнях, живите как хотите.