Отзыв:

Очень вкусная пицца и мягкое тесто!

18.12.2016
абакан
Дата: 17.01.2020
Достоинства: вкус; качество; ингридиенты; тесто
Недостатки: дороговато всё же)))

Много раз слышал об этой известной сети пиццерий, которая относительно недавно открылась и в моём городе Абакане. Находится она от меня далековато по местным меркам, а точнее по улице Кирова. При этом место довольно удачное так, как рядом много офисов и магазинов, а значит там много людей, которые будут и к ним заходить пообедать. Но долго как-то не было возможно посетить и оценить их пиццу на вкус и качество!

А сегодня проходил мимо их как раз и решил побаловать себя их пиццей. Заказал получается самую дорогую 25 см двойную мясную. Обошлась она мне в 495 рублей. Так, как не люблю есть в публичных заведениях, то подождал минут 10, как приготовят и взял её с собой. Уже по дороге домой сам запах говорил о том, что она окажется очень вкусной.

Обслуживание мне весьма понравилось, но а само помещение конечно не очень большое, но скорее всего им заказывают на дом. Тем более доставка у них бесплатная. При таком подходе думаю нет смысла содержать большое помещение для посетителей. Сама кухня в размере оказалась даже больше. Ну и согласитесь то, что приятно всегда видеть красавицу у кассы или в качестве пиццемейкера.

Но всё же в пиццерий важно качество и вкус самой пиццы. Так, как если еда не вкусная, то снова сюда не придут или не закажут что-то с доставкой на дом. Мне лично на вкус пицца весьма понравилась и пожалел о том, что не купил 35 см,т.е самую большую, которая бы мне обошлась в 800 рубликов с чем-то. Тесто по составу может и постноватое, но при этом довольно тонкое и лишь по краям его много. Начинки может и не так уж и много, но учитывая соотношение теста и начинки - вполне себе на вкус.

Маме она на вкус вроде и тоже понравилась, но она любит более дрожжевое тесто, а не постное. А для меня беззубого такой вариант наиболее предпочтителен. Ну и мой котик тоже съел кусочек. Он у нас ест мало, но частенько подходит к пище. Да казалось бы и вкус неплохой и сервис на уровне, но вот задумываешься о себестоимости самих продуктов и сразу понимаешь то, что за 25 см почти 500 рублей пусть и мясной пиццы - это перебор. Так, что если что там и заказывать, то по особым случаям.