Отзыв:

Очень вкусная лазанья.

24.02.2018
Нижний Новгород
Дата: 19.03.2019
Достоинства: Вкусная, не требует предварительного отваривания.
Недостатки: Не нашла.

Давно хотела приготовить лазанью. В магазинах сейчас довольно большой выбор этих макаронных изделий. Выбирала по двум параметрам - по цене и по простоте приготовления. Выбор пал на лазанью с двойной волной ТМ Makfa. Цена у неё доступная, дешевле, чем у итальянской лазаньи. На коробочке приведен рецепт приготовления и сказано, что листы не требуют предварительного отваривания. Также указано, что лазанья приготовлена из твёрдых сортов пшеницы. С продукцией Макфа я хорошо знакома, неоднократно покупала другие макаронные изделия этого бренда.

Изготовлена лазанья в Челябинской области АО "Макфа".
На коробке указан состав продукта, пищевая и энергетическая ценность.
Тут же рецепт лазаньи болоньезе.
Сама лазанья - сухие тонкие макаронные пластинки с двойной волной по краям.
Приготовила лазанью точно так как написано на коробке. Сварила соус бешамель, обжарила фарш, натерла сыр пармезан. Выложила в противень лазанью в три слоя. Единственно, что сделала по своему - держала в духовке не 30 минут, а примерно 45-50.
Лазанья получилась замечательная. Листы совеишенно мягкие, но не разваренные. Лазанья не расползается, держит форму. К сожалению, не сделала фото готового блюда, долго его ждали и сразу сели есть. Всем очень понравилось.
Обязательно буду покупать ещё лазанью Макфа и всем советую попробовать.