Отзыв:

Очень веселый и позитивный

16.10.2013
Самара
Дата: 10.12.2013
Достоинства: много юмора, хороший сюжет
Недостатки: несколько отдельных глупых моментов

Мы смотрели этот фильм с мужем и друзьями в кинотеатре. Нужно сказать, что фильм произвел впечатление абсолютно на всех. Я имею ввиду не только нашу компанию, но и всех остальных присутствующих в зале.
Фильм потрясающе позитивный и веселый, над некоторыми моментами все в зале, в том числе и мы конечно же, просто ржали (извиняюсь за грубое выражение, но просто по другому и не скажешь). Фильм наполнен хорошим качественным юмором, который никого не оставляет равнодушным.
Сам сюжет очень интересный. Как здорово человека может изменить любовь. В положительную конечно сторону. Мужчина, заядлый бабник и ловелас вдруг по уши влюбляется в девушку и готов любить только её и быть верным все оставшуюся жизнь. Но чтобы добиться её расположения, нужно пройти множество испытаний и признаться в том, что изначально он планировал её просто использовать.
Актерский состав подобран просто потрясающе! Мне всегда нравилась Ардова, как она хорошо умеет вживаться в роль и перевоплощаться практически в любого персонажа. Да абсолютно все актеры в этом фильме играли просто на высоте.