Вес
Батарея
Отзыв:

Очень удобно отзывы писать)

16.10.2013
Самара
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Удобный, надежный
Недостатки: Батарея быстро садится
доступно
Вес
Батарея

По моему мнению - ноутбук наиболее удобное изобретение из всех существующих компьютеров. Настольный компьютер понятно, занимает много места и нет возможности перемещаться вместе с ним. Планшет удобно брать с собой, но, к примеру, те же отзывы писать на сайте неудобно без клавиатуры и экран там намного мельче. В нетбуках тоже экранчик маловат и диск не вставишь, а иногда дисковод очень даже пригождается.
Ноутбук очень удобен. Он и по размерам как раз приемлемый, и работать на нем очень удобно, можно брать с собой, да даже просто перемещаться по дому - и то уже какой плюс!
Почему именно Acer именно этой модели? Просто нам одолжил его наш друг с возможностью дальнейшего приобретения. Скорее всего мы у него его купим. Ноутбук мне очень понравился, он удобный, надежный, выглядит стильно. Да и по функциональности достаточно хорош. Очень хорошее приобретение в соотношении цены и качества. Тем более с надежных рук. А наш друг очень хорошо разбирается в компьютерах, он работает в этой сфере и плохую модель себе бы не купил.