Отзыв:

Очень увлекательный и динамичный

08.12.2015
Санкт-Петербург
Дата: 01.07.2024
Достоинства: Снят по книге, увлекательно, динамично, сюжет, приятный актёрский состав
Недостатки: Сказочно

Вот и настал день 1 июля 2024 года, когда, наконец, вышел в свет новый британский сериал по мировому бестселлеру - "Хороших девочек не убивают". Снято все очень круто. Смотреть приятно и увлекательно с первых кадров. В главной роли одна из ведущих актрис сериала "Уэнсдей" Эмма Майерс. Не оторваться от просмотра все 6 серий. Затягивает.

Сериал этот молодёжный и снят вполне неплохо. Но есть некая сказочность в сюжете. Нам рассказывают про девушку, которую убили и не нашли. Позже в убийстве сознался её парень, и его нашли после суицида. Прошло пять лет, и школьница решает сделать проект, в котором она раскроет это дело, которое считается закрытым.

Весь основной смысл в названии. Но вам предстоит много узнать тайн и секретов на пути расследования главной героини этого случая. На самом деле все это как-то не очень реально. Ребёнок оказалась умнее полиции? Но, несмотря на это, смотреть интересно. Книгу я не читала, но после сериала уже не буду.

Актёры мне не все известны, но играют вполне неплохо. Если про подростков любите смотреть увлекательные киношки, то этот сериал не пропускайте. Вот реально говорю, что не оторваться. И я ведь искушённый киноман. Но больше одного раза пересматривать не буду. Сериал "Хороших девочек не убивают" отвлечься и отдохнуть от серых будней.

Амалиа
написала 3 июля 2024 в 00:05

Как раз люблю фильмы про подростков. Хотелось бы без треша и убийств, но вы так динамично описываете, что может всё же гляну.

Mirosya
написала 3 июля 2024 в 19:31

Спасибо. Я стараюсь по ощущениям. Треша там как раз и нет. Всё очень пристойно и интересно. Приятная главная героиня. На один раз самое то:).