Отзыв:

Очень удобно и надёжно!

02.10.2013
Омск
Дата: 19.12.2013
Достоинства: Удобно, качественно

Разные системы хранения в магазине "Икеа" уже давно будоражили моё воображение, ведь это безумно удобно - иметь свою систему раскладки вещей. Набор банок ИКЕА серии ФЛАТЭН, который включает в себя сразу 7 штук этих шкатулок, я купила не так давно - этим летом.

Мне тогда нужны были надёжные небольшие баночки для ниток и иголок, достаточно маленькие, чтобы коробку можно было незаметно пристроить куда-нибудь подальше от любознательных ручонок сына, но и вместительные, что бы влезли все клубочки с нитками.

Этот набор подошёл идеально. Правда, он почему-то называется набором банок, представляя собой на самом деле набор шкатулок от самой маленькой, до коробки покрупнее. Некоторые пришлось отдать в игровой фонд сына, чтобы он не трогал баночки с моими вещицами типа иголок или пуговиц

Конечно, "Икеа" заслуживает всех похвал. В неё хочется приходить, обрастать новыми идеями. Она не просто продаёт людям свой товар, она показывает функциональность этого товара, показывает как многогранно можно использовать такой вот маленький наборчик их 7ми железных банок.