Отзыв:

Очень удобно для систематизации и хранения бумаг

06.05.2014
Муром
Дата: 11.07.2024
Достоинства: систематизация и порядок на рабочем столе
Недостатки: нет

Специфика моей работы подразумевает проверку большого количества документации. И, хотя сейчас век цифровизации, все равно от бумаг окончательно мы еще не ушли. Ну а так как я начинала работать еще в ту пору, когда в офисах наличие компьютера у каждого сотрудника было на грани фантастики. А чертежи мы чертили на кульманах и карандашами.
В общем, несмотря на то, что очень открыта для современных технологий, от бумажной документации пока не отказываюсь. И некоторые, самые необходимые бумаги у меня всегда под рукой в распечатанном виде. И для их хранения и систематизации я использую настольные лотки, желательно, многосекционные.

Наше предприятие обеспечивает каждого сотрудника всем необходимым, в том числе и канцтоварами. У меня в личном пользовании есть лоток вертикальный Dolce Costo с тремя секциями. Мне этого вполне достаточно.

Собирается лоток очень просто, даже без схемы очень легко разобраться. На сборку у меня ушло 5 минут. Лоток изготовлен из мягкого пластика, что очень практично. А перфорация облегчает общую конструкцию.

Были у меня ранее лотки горизонтального расположения, но именно такой формы меня устраивает больше.

В торцах секторов имеются бумажные вставки, на которых можно написать заметки.
Разместить такой лоток можно в любом месте и везде его удобно будет использовать.

Lily22
написала 12 июля 2024 в 01:44

удобная вещь, дабы хранить необходимую документацию - отличный лоток

написала 12 июля 2024 в 03:44

Такой лоток поможет не только на рабочем столе ,я приспособила подобный лоток из трех секций в прихожую для складывания шарфов, варежек. Каждому члену семьи свой отсек. Выкрасила в белый цвет и повесила на стену :)

Амалиа
написала 12 июля 2024 в 03:48

Тоже подобные использую. Удобно.

Olga-Sy
написала 12 июля 2024 в 07:24

И правда удобный лоток. Видно, что вместительный - много бумаг влезает.

avgust
написал 12 июля 2024 в 08:44

Хорошо смотрится!!!

Еленкин
написала 18 июля 2024 в 11:38

Хорошо смотрится, а главное удобно.