Отзыв:

Очень удобно.

19.12.2021
Дата: 04.02.2022
Достоинства: удобно, быстро
Недостатки: нет

Клиентом Сбербанка являюсь уже давно. Основной проблемой раньше было то, что по любому вопросу нужно было топать в отделение банка ножками. Это отнимало кучу времени и нервов.

Когда появился Сбербанк Онлайн, ситуация резко изменилась в лучшую сторону. Большую часть вопросов, связанных со своими финансами, я могу решать самостоятельно, не выходя из дома.

Сервис постоянно совершенствуется. Из последних новшеств мне очень нравится статистика за месяц - доходы и расходы по категориям. Наглядно видно движение денежных средств по картам и счетам.

Доступ в свой личный кабинет осуществляется при помощи логина и пароля. Все действия с финансами подтверждаются одноразовым СМС-паролем, который должен быть известен только клиенту - сообщать его нельзя никому и ни при каких обстоятельствах.

Сбербанк Онлайн решил еще одну проблему - переполненность оффлайн отделений Сбербанка. Если теперь у меня возникает какой-то вопрос, который я не могу разрешить сама, то посещение банка не доставляет прежнего дискомфорта - не нужно ожидать приема часами как раньше, обслуживают очень быстро.