Отзыв:

Очень плохой ремейк

19.12.2021
Дата: 26.12.2021
Достоинства: Нет
Недостатки: Весь фильм - это один сплошной минус

Я не являюсь ярой фанаткой фильма "Один дома" 1990 г - он мне нравится, но не более. Хорошее атмосферное кино с очень харизматичным главным героем.

Фильм "Один дома" 2021 г - это ужасная копия старого фильма. Сюжет картины 90 г слегка видоизменили, прилепили к нему совершенно нелепую развязку и слащавый финал и выдали за самостоятельную единицу кинематографа.

Уникальность этого творения заключается только в его абсолютной несмотрибельности.

Десятилетний Макс по стечению обстоятельств остается дома на Рождество один. Его семья уезжает на праздники в Токио, а его забывают.

Актеры играют плохо. Главный герой, исполнивший роль Макса, даже близко не сравнится с актером, сыгравшим Кевина в старом фильме. Про остальных персонажей и говорить не приходится - все неестественные и картонные. Большинство актеров не играют, а просто кривляются на камеру.

Атмосфера фильма никакая. Пошлые несмешные шутки, вторичный сюжет, глупая развязка, ужасная актерская игра. Ни одного плюса я не обнаружила.

Anita-San
написала 26 декабря 2021 в 18:44

Конечно, всё равно хочется посмотреть - чтоб хоть знать, что они там наделали) Хотя для меня "Один дома 5" уже был показательным...

Siri2020
написал 26 декабря 2021 в 19:25

Лучше один раз посмотреть, чем сто раз услышать. Я тоже сначала прочла все отзывы на кинопоиске и не могла поверить, что все так плохо, как пишут. Посмотрела, поверила.

Aakam
написала 29 декабря 2021 в 20:23

Смотрела только оригинальную старую версию, но после вашего отзыва новую версию даже смотреть нет желания

Siri2020
написал 29 декабря 2021 в 21:23

Вы ничего не потеряете, если никогда не увидите этот фильм.