Отзыв:

Очень удобная услуга от Сбербанка

02.08.2013
Южноуральск
Дата: 04.08.2013
Достоинства: удобно выполнять различные операции и проверять свой счет не выходя из дома
Недостатки: пока не нашла

Пользуюсь карточкой Сбербанка уже 2 года, а про услугу он-лайн сбербанк узнала год назад от подруги. Узнала от нее что, для того чтобы войти в систему он-лайн банк нужен идентификационный код и пароль, которые нужно взять в банкомате, также там сразу дается 20 одноразовых паролей (если совершаешь какие-то одноразовые операции, например оплата услуг сотового оператора). Также подтвердить операцию можно при помощи смс-пароля, но для этого у вас должна быть подключена услуга мобильный банк.
Зарегистрировавшись в системе, пришлось потратить немного времени, чтобы разобраться что и как. Очень удобная услуга от Сбербанка. Мне очень нравится, что можно прочитать подробные условия различных услуг и, например, просчитать различные виды кредитования, что очень удобно. На сайте все доступно и подробно описано, а если возникнут вопросы, то всегда можно позвонить на горячую линию.
Мне очень нравится пользоваться он-лайн банком. Удобно что могу не выходя из дома проверить поступление денежных средств на счет и не нужно искать банкомат, а также в любое время провести платеж или совершить любую другую операцию не тратя время в очередях.