Надежность
Удобство
Отзыв:

Детское автокресло "Мишутка" LB 513 RF

02.08.2013
Южноуральск
Дата: 07.08.2013
Достоинства: раскладывается, хорошо фиксируется, удобно для ребенка
Недостатки: отсутствуют
Надежность
Удобство

Пока сынок подрастал необходимости в покупки автокресла не было. На большие расстояния не ездили, а для местных поездок пользовались креслом от коляски. Когда начали ездить на дальние расстояния, то тут стал вопрос о приобретении детского автокресла (тем более, что в сидении от коляски ему уже стало тесновато).
Кресло приобретали на рынке в специализированном отделе. Из подходящих для нас автокресел мы выбрали "Мишутку" от 9 до 36 кг, чтобы сразу на вырост. Вместе с автокреслом идет инструкция, в которой описано и наглядно проиллюстрировано как правильно устанавливать кресло в автомобиль.
Автокресло легкое, его можно из сидячего положения перевести в положение лежа, что очень удобно когда ребенок спит. В автокресле ребенок фиксируется двумя ремнями, которые можно при необходимости отрегулировать (подтянуть либо ослабить) при помощи регулировочного ремня. Чехлы с автокресла снимаются, что позволяет легко и быстро провести их чистку.
Я довольна нашей покупкой, а особенно нравится сынишке. Теперь когда собираемся в дорогу он бежит и сам усаживается в свое кресло.