Отзыв:

Очень удачный тон 02 dance all night

07.02.2017
Россия
Дата: 25.02.2017
Достоинства: Хорошая текстура, легко наносятся, стойкие, красивый цвет
Недостатки: Сложно открыть коробочку

Вообще не любила никогда тени для век с перламутровым пигментом. Мне казалось, что это все делает макияж дешевым и деревенским. Но я так сильно ошибалась, что аж перед собой же стыдно стало, когда познакомилась с тенями Essence Mono Eyeshadow. Тон 02 мне сразу понравился и я решилась на покупку.

Он не яркого оттенка, похож на бледно-травяной с легким и опять же бледным золотым отливом. Текстура теней очень нежнная, сухая кремовая, тени не осыпаются и восхитительно ровно ложатся на кожу.

Наность их одно удовольствие, так как для этого не нужно каких-то усилий и большого количества. А вот тот самый перламутровый блеск и мерцание заметно, но оно вообще не бросается в глаза, очень освежает макияж и осветляет некоторые участки, какие нужно осветлить. На удивление тени весьма стойкие, могут держаться целый день и останутся замеченными. Моим зеленым глазам тон 02 очень идет.
Коробочка теней тоже симпатичная, полностью прозрачная, правда не всегда получается ее открыть, какой-то "замочек" неподдающийся.
Использую тени частенько, они классно подходят для ежедневного макияжа. Хочу купить себе еще другие тона.