Отзыв:

Очень вкусный, нежный трюфельный шоколад с орешком

07.02.2017
Россия
Дата: 24.04.2018
Достоинства: очень вкусный шоколад, хрустящий орешек
Недостатки: дорого

Добрый день, дорогие читатели!

Пишу очередной сладкий отзыв о конфетах. Это один из основных любимых моих продуктов, без которых я не могу жить. Каждый день, но по одной-две, а то и три штучки утром съедаю. Не давно купила 100 грамм достаточно дорогих конфет фирмы Konti Amour с цельным фундуком. Цена конфет за 1 кг составляет около 650 рублей.

Данные конфеты небольшого размера, в коричневом фантике, на котором написано название конфет и нарисован орешек фундук.

Шоколад в конфете мне понравился. Он не скажу, что горький, но похож на такой. Однако он очень нежный, тает мгновенно во рту и напоминает мне трюфель. Вообще очень вкусный, натуральный, не маргариновый шоколад.

Внутри конфетки находится один цельный орешек фундук. Он достаточно хорошо прожаренный, хрустит и прекрасно дополняет вкус шикарной конфетки. Так что очень вкусная эта штука-то. Сложно остановиться при их поедании. Но для стола праздничного или да небольшого подарка конфеты чудесно подойдут! Если денег не жалко)

Ирин-Ка
написала 24 апреля 2018 в 22:12

Одно из любимых сочетаний - трюфель, орешек и шоколад. Вот только цена пугает

tsyganova
написала 26 апреля 2018 в 22:28

Обожаю конфетки с цельными орешками.

likusha48
написала 11 июня 2018 в 07:49

Всегда интересно читать личный опыт, описанный в отзыве. Получила массу удовольствия от прочтения и получения полезной информации. Спасибо огромное.

likusha48
написала 11 июня 2018 в 07:49