Запах
Стойкость
Отзыв:

Приятный и очень легкий аромат. Настоящий аромат женственности!

07.02.2017
Россия
Дата: 08.11.2017
Достоинства: Очень легкий, ненавязчивый, женственный аромат
Недостатки: Дорого стоит
Запах
Стойкость

Приветики всем-всем!

В отзыве хочу поделиться своим мнением о роскошной туалетной воде Chanel Chance Eau Tender. Мне ее подарили когда-то на день рождения, чему я была крайне рада. Хоть и не была знакома с ароматом даже в миниатюре или пробнике.
Объемы флакона бывают разные. Мой же 100 мл. Форма его круглая, по крам бутылька металлический ободок. Если можно так сказать. Цвет воды нежно-розовый, очень приятный. Смотрится флакон очень роскошно. Ну это же Chanel)))

Флакон пусть и не самый огромный, но в руке чувствуется его размер. Думаю, что 100 мл это много))

На самом дне флакона на металлической табличке имеется информация от производителя.

Вот самое интересное - это аромат.
Он мне показался ну очень легким, ненавязчивым, явно отдающим фруктовыми и цветочными нотками. Вообще пахнет очень приятно, хоть я и люблю что-то потяжелее, более терпкое и вызывающее. Зато мне кажется, что туалетная вода имеет очень женственный аромат и подойдет ну практически всем девушкам и женщинам. Да и на любой повод или выход. Пусть стойкость и на очень долгая, часа на 3-5 хватает. Но это и к лучшему, хоть не надоедает.

Такому подарку я рада, вода очень приятная и стоящая!! Chanel меня приятно удивил.