Отзыв:

Нежное и бережное очищение кожи! Очень понравился!

07.02.2017
Россия
Дата: 15.07.2017
Достоинства: дешевый, нежно и бережно очищает кожу, не сушит, питает, приятно пахнет
Недостатки: Не нашла

Приветствую всех-всех красоток, кто читает мой отзыв!

Особенно в летнее время года я люблю использовать различные скрабики для лица. Ведь кожа часто потеет, пыль и грязь оседает в порах и их нужно очищать более тщательно.
Не так давно открыла для себя чудесный гоммаж или мягкий-мягкий скрабик для лица от Organic Shop "Утренний кофе".

Продавался он в Ашане, но вижу его еще много где и стоит тюбик 75 мл около 60 рублей. Он предназначен для ежедневного использования потому, что очень нежный, содержит в себе масла макадамии, оливы, зеленого кофе. Так же гоммаж не ранит кожу, не повреждает ее.

Хотя имеет он крупные частички кофе, никакого дискомфорта они мне не доставляют. Пахнет гоммаж по истине чудесно шоколадом и кофе! Обожаю его аромат. Консистенция продукта нежная, маслянистая, кремообразная. Вообще очень приятно его использовать для лица. За счет своего состава он не сушит кожу, а наоборот, круто увлажняет и питает ее.
После использования продукта ощущения на лице мне нравятся. Кожа бархатистая, гладкая и напитанная. Словно нанесла на нее крем.

В общем находка месяца для меня! Товар рекомендую!