Отзыв:

Новая упаковка, старый и любимый вкус. Самый вкусный темный шоколад!

07.02.2017
Россия
Дата: 28.10.2017
Достоинства: очень вкусный и нежный, настоящий шоколад, вкусно отдает алкоголем, новая упаковка
Недостатки: нет их

Кто не ел шоколад фабрики "Россия щедрая душа"? Наверное, вы многое потеряли. Это мое мнение.

Обожаю практически все плитки, с разными вкусами и наполнителями. А уж от классического темного шоколада "Российского" вообще голова улетает! Сейчас он продается в новой упаковке, как и многие плитки других производителей. Уже не бумажные, как это было принято раньше. Цена плитки примерно 60-65 рублей.

Много слов о шоколаде сказать не могу. До сих пор он остается для меня одним из самых любимых темных. Горьковатый, но сладкий. С привкусом коньяка, но все же это шоколад. Идеален для кофе, но можно и без него! Он просто абалденный!

Очень нежный, тает во рту, очень шоколадный и качественный вкус. Просто улетаю, когда чувствую во рту, как тает маленький квадратик этого удовольствия!

Именно к этой плитке я могу налить себе кружку кофе, сесть у окна и подумать о чем-то. Вот какая-то такая классика!))
Шоколаду однозначно даю 5 звезд! Не натянутую стандартную пятерку. А заслуженную!