Отзыв:

Хороший бюджетный крем, не только для ног

07.02.2017
Россия
Дата: 15.03.2018
Достоинства: дешевый, очень приятно пахнет,хорошо увлажняет и питает сухую кожу
Недостатки: не нашла

Приветствую всех читателей!

Вот уже пару недель использую новый крем для ног от фирмы Сто рецептов красоты. С тыквой и кукурузным маслом. Вообще, я редко пользуюсь продукцией этого производителя, но крем решила взять. Просто цена привлекательная, всего около 50 рублей за тюбик 80 мл.

Тем более подобные крема я использую постоянно, ведь кожа ног тоже сохнет и ее гадо увлажнять. Крем содержит мякоть тыквы и кукурузное масло. Много обещаний производитель не пишет, только то, что будет эффект с первого применения и то, что ножки будут ухоженными.

Консистенция крема очень нежная, не особо жирная. Крем легкого тыквенного цвета, хорошо наносится на кожу и легко втирается. Очень приятно увлажняет и даже слегка питает кожу.

Но больше всего я балдею от его запаха. Очень вкусно и ароматно пахнет дынькой. Вот не знаю, как другие люди, я явно ощущаю дыню!! Хороший ароматизатор для пяток, кстати)

Крем легкий, быстро впитывается, немного питает. Я им даже кожу рук смазываю. Тот же самый благотворный эффект он оказывает на данном участке. Я довольна!

olgalaura
написала 15 марта 2018 в 13:28

Приятный крем.

Север
написал 15 марта 2018 в 15:29

Благодарствую за интересный и полезный отзыв! Крем заинтересовал и цена для меня доступная. Надо будет попробовать это средство для ног от известного российского производителя.

Ирин-Ка
написала 15 марта 2018 в 21:38

Обожаю и аромат и сам плод дыни. Думаю мне данный крем понравится. Куплю если встречу

Klara22
написала 15 марта 2018 в 23:13

Соблазнительно описали, можно попробовать.

Zifirka
написал 15 августа 2019 в 16:22

Поищу такой, Сто рецептов хорошая марка.