Отзыв:

Потрясающий ужастик, после которого страшно идти в туалет

07.02.2017
Россия
Дата: 30.10.2017
Достоинства: Интересно, страшно, новый сюжет
Недостатки: Нет их

Приветствую всех зашедших ко мне в отзыв об ужастике "Демон внутри". Я обожаю подобный, жанр и фильмы ужасов смотрю с удовольствием. Только вот найти хороший и качественный фильм уже сложнее и сложнее.

Однако, картина "Демон внутри" меня так напугал, дала порцию ужаса и шока, что смело могу сказать, что ужастик крутой!

Сюжет довольно интересный, необычный и не заезженный. Все поисходит в подвале дома отца и сына, которые работают судмедэкспертами. В том же подвале у них морг и лаборатория. Обычная работа принимает другой поворот после того, как в их лабораторию привозят труп женщины для анализа. Все казалось бы идет как обычно, но факты о смерти и повреждениях тела мертвой (или не мертвой) мадам, приводят отца и сына в шок, ужас, недоумение. В общем не простой "клиент" им попался.

Фильм пугает обстановкой, жутким обстоятельством. Ну представьте.. Подвал пустого дома, трупы в камерах, жуткая, девушка, с появлением которой в доме начался хаос.

Мне очень понравился фильм. Было страшно, напряжно, вообще весь просмотр пряталась под одеялом. Так что.. Смотрите "Демон внутри", если любите подобное.