Отзыв:

Качественные, хорошо пигментированные тени с Алиэкспресс. Тон # 10.

07.02.2017
Россия
Дата: 05.09.2017
Достоинства: Не дорогие, прочная упаковка, красивый тон, не сыпятся

Это мои самые первые и пока единственные тени для век с китайского сайта Алэкспресс. К их покупке я шла долго, читая отзывы и выбирая тон. После многочисленных раздумий выбор пал на тон 10 и тени были куплены. За 130 рублей.

Тени пришли ко мне в очень красивой и прочной коробке. Она была черная с блестящими буквами. Внутри была еще коробка картонная, в ней уже тени. Так что получила я их целыми.

Тон 10 мне очень нравится. Темные тени цвета баклажана с коричневыми нотками матовые и не блестят. Это очень круто и они рассчитаны для макияжа "смоки айз" или длях"кошачьих глаз".

А вот светлый тон розово-бежевого оттенка имеют много мелких блесток и тени шиммерные. Сначала я думала, что они будут дешево смотреться на глазах, но мне только показалось.

На глаза тени ложатся отлично! Темный оттенок сильно пигментированный, больше идет для вечернего яркого макияжа. Светлый шиммерный тон подходит для уголка глаз и придает потрясающее сияние.

К моему удивлению тени очень стойкие, долго держаться на глазах и не сыпятся. У меня зеленые глаза и мне тон 10 очень идет. Хотя я думаю он подойдет и обладательницам темных глаз. Я в восторге от качества товара