Отзыв:

Очень удачная покупка!

07.05.2014
2015
Дата: 24.05.2015
Достоинства: Цвет, легко наносится, стойкий
Недостатки: Надписи быстро стерлись, парабены в составе, нет точилки

Привет, девочки!
Расскажу вам сегодня про карандаш для глаз. Он меня очень порадовал! Я его выбирала для своей мамы, но так как мы живем вместе, то я тоже им часто крашусь, так как карандаш ну супер удачный!
Итак, я его купила в одном супермаркете, цену уже не помню. Карандаш для глаз Gabrini Waterproof Eye & Lip Pencil No:01 не очень отличается красотой дизайна – дизайн обычный, ничем не примечательный. Но это не так важно. Кстати, очень уж быстро слезли надписи на карандаше. Эти золотистые надписи почти полностью уже исчезли за несколько месяцев, даже раньше, и теперь вообще ничего не видно на поверхности этого карандаша. Это, пожалуй, единственный его недостаток. Хотя нет, есть еще один, но не очень существенный – у этого карандаша отсутствует точилка на колпачке.
Но не беда, я себе больше года назад как раз заказывала точилку в одном Интернет-магазине, и она прекрасно подошла и к этому карандашу.
Теперь расскажу вам о его свойствах, качествах. Ну, сначала скажу, что на упаковке присутствует много информации – это и состав, и срок годности, и многое другое. Кстати, мне не понравилось, что в составе, к сожалению, присутствуют парабены – это еще один минус.
Дерево, из которого изготовлен корпус карандаша, отличного качества: не сыпется опилками, а вполне ровненькое и гладенькое. Грифель отличный! Такой мягонький, наносится карандаш великолепно! К тому же, он еще и более-менее стойкий, на ветру не течет. Им можно красить глаза даже вместо подводки! Цвет такой насыщенный, черный. Короче, я в восторге от этого карандаша! Даже не буду на минусы обращать внимание, поставлю ему оценку «пять»! И, конечно же, рекомендую его друзьям и читателям отзыва.