Отзыв:

Мне помогает. Матирует кожу, выравнивает, препятствует появлению прыщей.

07.05.2014
2015
Дата: 12.07.2014
Достоинства: Выравнивает тон кожи, помогает от прыщей, цена
10 гривен

Нашла в сети один интернет-магазин белорусской косметики и вот подумала, что бы мне там заказать? У меня время от времени выскакивают прыщи, вот и решила себе приобрести маску от прыщей.

Она стоит около 10 гривен, очень дешево. А объема там достаточно, так что хватает надолго. К тому же, ее не нужно применять очень часто.

Вот такой тюбик с маской я получила в посылке. Тюбик синего цвета с красными надписями.

На упаковке написано, что будет с вашей кожей, если вы будете пользоваться маской. То есть как она преобразится.

А вот активные компоненты, которые входят в состав данной маски от прыщей.

Также можно увидеть на обороте упаковки состав маски. Давайте взглянем на него подробнее.

Тут очень много химии, среди которой есть место и парабенам, и спирту, и еще много чему. Но также в составе присутствует несколько экстрактов полезных трав, поэтому я не очень расстроена, и в целом состав меня устраивает.

А теперь посмотрим, каким образом сделана крышка, а также каков цвет и консистенция у маски.

Итак, на тюбике имеется обычная крышка голубого цвета. Она откручивается и закручивается легко, на резьбу попасть не составляет труда. Крышка закручивается до конца, не прокручивается. Но вот если хранить тюбик, стоя на крышке, как я это почти всегда делаю, то при открытии будет наблюдаться вот такая картина, то есть маска немного вылазит из горлышка. Но если крышка закручено, то через нее маска не вылазит, и хоть это радует.

Маска по цвету чем-то напоминает то ли сметану, то ли майонез. Она не белоснежная, а немного желтоватая. Но мне все равно больше сметану напоминает.

Маска более-менее однородная, но не на 100 процентов. Инородных вкраплений там нет, но все равно она не идеально однородная.

Каков же эффект от этой маски? Во-первых, после нанесения спустя какое-то время она подсыхает, но перед смыванием ее легко можно удалить спонжем, что я и делаю. А потом просто смыть водой остатки.

Кожа после применения мягонькая, маска матирует кожу, подсушивает прыщи, но не пересушивает кожу, что мне нравится. В общем, я пользуюсь ею время от времени и мне нравится. Советую к покупке.