Отзыв:

Очень сытный ролл из "Курятника"

11.11.2015
Дата: 12.06.2020
Достоинства: Сытный
Недостатки: Я не люблю сыр, так что объективно нет

Здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать о "Боксмастере". Это любимая опция моего мужа в KFC, а вот я не очень его люблю из-за сыра.

Это, на мой взгляд, менее вредная версия бургера, который на пшеничной булочке. Весит Боксмастер почти 300 грамм. Цена сейчас в Петербурге почти 200 рублей.

В пшеничную лепёшку здесь завёрнута смесь из стрипсов (на выбор острые или оригинальные), овощей, хашбрауна (а-ля американский вариант драника из картофеля), сыра и соуса. Я сыр люблю только плавленый и в качестве аромата чипсов или сухариков, так что при низкой загруженности заведений могу попросить сделать без сыра, потому что сочетание хорошее. А вот муж спокойно ест и так, он сыр любит любой.

Сам Боксмастер вкусный, хотя особо как-то на фоне других продуктов не выделяется. То есть если вам в целом нравятся разные сэндвичи из KFC, то и Боксмастер понравится. Мне, повторюсь, всё портит сыр.

Самое важное - он достаточно калорийный, при этом богат и белком, и клетчаткой. За счёт этого им реально наедаешься. В 100 граммах здесь 250 ккал, то есть один Боксмастер - это почти 750 ккал. И всего за 200 рублей.

Каждый день таким баловаться явно не стоит, но иногда можно.

Мои отзывы на другие продукты из KFC:

Твистер
Байтсы