Отзыв:

Не мой фаворит, но вполне съедобно

11.11.2015
Дата: 10.06.2020
Достоинства: Вкусно, не очень тяжело для желудка
Недостатки: Цена без акций

Здравствуйте!

Я не могу назвать себя фанатом KFC, так как из заведений "быстрого питания" предпочитаю всё-таки места с блинами и супами, но иногда со мной случается и этот "курятник", как называет его мой муж. В этот раз была акция 2 твистера по цене одного по коду 5050, и мы решили взять на перекус по твистеру, когда гуляли. Цена в Петербурге на него около 150 рублей, а этот раз каждый обошёлся нам в 2 раза меньше.

Твистер - это ролл из пшеничной лепёшки, внутри которого начинка из стрипсов (острых или оригинальных на выбор), овощей и соуса (вроде как майонез).

Всё это дело подаётся в картонной коробке, причём перед едой надо порвать перфорацию в её центре, и у вас будет картонный держатель - достаточно гигиенично и уж точно удобнее миллиона слоёв бумаги. В такой подаче удобно есть твистер и на ходу, а не только сидя за столом.

Вкус у него нормальный. Для меня твистер солоноват. Возможно, за счёт соуса. Но в целом неплохое сочетание. Это не самый тяжёлый для ЖКТ вариант, в отличие от бургеров, так что иногда можно себя побаловать таким роллом-твистером.

В общем, неплохая задумка. Особых восторгов я не испытала, но брать можно.