Отзыв:

Очень смешной и забавный фильм!

26.07.2013
Дата: 15.08.2013
Достоинства: очень смешной сюжет, великолепный подбор и игра актеров
Недостатки: нет

Совершенно случайно как-то попала на просмотр этого фильма, очень понравился и оставил приятное впечатление и желание его пересматривать, что теперь и делаю регулярно)

В этом фильме собрались очень классные комедийные актеры: Федор Добронравов, Анна Ардова, Нонна Гришаева, Эдуард Радзюкевич. Последний стал и режиссером фильма. Я очень люблю Радзюкевича как комедийного актера, но и как режиссер он тоже оказался на высоте: ну очень смешной фильм получился!

А вот исполнителя главной роли я не помню вообще по каким-либо фильмам, зато открыла для себя игру этого актера, сыграл здорово! Ситуация, в которую он попадает реально анекдотичная: муж неожиданно вернулся домой)) И на фоне этого героя так закрутила судьба, что хоть смейся, хоть плачь. Единственное, что остается главному герою Андрею - бежать из страны от разгневанного мужа любовницы.

Его преследуют и за границей, в турецком отеле, даже наняли наемного убийцу, которого великолепно сыграл Радзюкевич. Фильм классный, легкий, веселый, но и романтикой не обделен определенно. Рано или поздно каждый ловелас, наверное, встречает ту единственную, без которой ему и жизнь не мила. И даже киллеры могут быть сентиментальными. В общем, смотрите и получайте удовольствие) С этим кино вечер пролетит незаметно и позитивно!