Отзыв:

Щенок доволен кормом

26.07.2013
Дата: 06.08.2013
Достоинства: собаке нравится, не вызывает расстройства ЖКТ
Недостатки: нет
502 рубля за 1,5 кг

Первую свою собаку породы такса я всю жизнь кормила натуральной едой, а второго щенка решила со временем полностью перевести на кормление сухим кормом. Мне кажется, что сухие корма более сбалансированы, насыщены тем объемом питательных веществ, которые необходимы в соответствии с рекомендациями ветеринаров.

Пока моя такса еще щенок, корм я купила специализированный именно для породы такса - Корм для щенков таксы до 10 месяцев Royal Canin Dachshund Junior 30.

Думается, что разработавшие его специалисты тщательно изучали развитие щенков этой породы и на основе знаний создали формулу корма. Важно, чтобы у щенка не возникло проблем с пищеварением и он правильно развивался.

На мой взгляд, корм Роял Канин для щенков такс удался - собака, как видит пакет с кормом, радостно бежит впереди, готовясь умять свою порцию. С удовольствием щенок его ест, ни разу не отказался. А вот от натуралки периодами отворачивается.

Со здоровьем проблем нет: кишечные расстройства не преследуют, шерсть хорошая, настроение у собаки прекрасное. Так что корм для щенков такс хороший, буду им кормить собаку до достижения возраста 10 месяцев, а потом перейду на корм для взрослых такс.