Отзыв:

5 в 1 и все вкусные :)

26.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: разнообразные вкусы в одной упаковке, нежные, вкусные
Недостатки: нет

Печенье крендельки ассорти "Хлебный спас" хороши тем, что в одной упаковке находятся вкусняшки сразу пяти видов: печенье с корицей, печенье с кунжутом, с маком, шоколадные крендельки с шоколадной же глазурью и просто шоколадные.

Думаю, к чаю или кофе они идеально подходят, давая возможность насладиться сразу всеми вариантами вкусов.

Тесто во всех вариациях крендельков очень нежное, они просто тают во рту, рассыпчатые, но не излишне крошащиеся.

Сладости в печеньях в меру, а вот вкус каждого проявляется очень хорошо. Шоколадные печенья очень вкусные, но не переслащенные из-за включения какао и шоколадной глазури, а крендельки с корицей пахнут именно натуральной корицей, а не химической. Самые для меня вкусные из всего набора - это печенья с кунжутом, люблю эти семечки. Оставляют они приятное послевкусие. С маком тоже печенье неплохое на вкус, ароматное, но маком нас особо не удивишь))

Удобна и упаковка: лоточек прозрачный с индивидуальными ячейками под каждый вид кренделей. Довольно долго продукт не черствеет, кстати, что очень даже подкупает. В упаковке 20 крендельков по 4 штуки каждого вкуса, есть где разгуляться сладкоежкам))