Отзыв:

Классная влагостойкая тушь!

26.07.2013
Дата: 13.08.2013
Достоинства: стойкость к влаге, легкое снятие теплой водой, объем
Недостатки: нет

Влагостойкая тушь Clinique Lash Power Mascara Long-Wearing Formula уже несколько лет является любимой у моей подруги, именно она и меня "подсадила" на нее.

Когда-то я покупала водостойкие туши, чтобы не зависеть от погодных условий и не переживать, что под дождем или снегом тушь растечется. Все было отлично до того момента, когда приходилось смывать водостойкие туши. Они наглухо приклеивались к ресницам и пока их смоешь - часть ресниц потеряешь.

Влагостойкая же тушь от Clinique действует по тому же принципу, т.е. в дождь, снег с ней можно не бояться никаких разводов, а вот смывается она моментально! Абсолютно не нужно бегать в поисках специального средства для снятия такой стойкой текстуры, надо всего-то намочить ватный диск теплой водой и приложить его к глазам - тушь как чулочками снимается с ресниц сама! Ресницы от такого снятия не выпадают. Чудесная вещь!

К тому же тушь и просто стойкая: как-то я с ней уснула, проснулась и тушь как новая на ресницах: не осыпалась и не смазалась. Конечно, это не особо пригодится, но для кого-то важно все же. Тушь придает неплохой объем еще и не склеивает ресницы. Продукт просто отличный, рекомендую присмотреться к нему.