Отзыв:

Очень сладкие! Никогда больше не куплю.

07.05.2014
2015
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Внешний вид
Недостатки: Вкус

Вместе с конфетами "Маша и Медведь" мама купила этой же марки (ЖЛ) конфеты под названием "Весенняя ласточка". Мама думала, что это конфеты на подобие "Скворцов", а на самом деле это оказались простые помадки. Мне они очень не понравились, скажу сразу. Ну а теперь хочу написать для начала про упаковку.

Упаковка очень даже красивенькая, такая светлая, яркая, не могу сказать, что не привлекательная. Мне она понравилась. С одной стороны название написано на русском языке, а с другой стороны - на английском. Также сбоку на хвостиках фантика есть желтым шрифтом большими буквами название марки - ЖЛ. Есть и информация о производителе, но она не получилась четко, потому что фантик очень переливающийся. Главное, что я показала само название фирмы.

Также хочу вам показать, конечно же, внешний вид этой конфеты и то, как она выглядит внутри. Снаружи эта конфета выглядит очень вкусно и привлекательно. Она по краям такая кругленькая с двух сторон. Красиво тут конфета "облита" шоколадом - не просто ровно, а так волнисто, я люблю, когда именно так конфеты покрыты шоколадом.

Но, откусив конфету, сразу понимаю, что это мои самые нелюбимые конфеты! Начинка - помадная. Очень приторно сладкая. Бывают помадки вкусные, но не эта. Она немножко липнет к зубам, но так вообще тверденькая.

В общем, конфеты эти мы зря купили. Хорошо, что хоть не очень много. В конце-концов их доел муж, потому что он любые конфеты любит)) Хорошо, что хоть они не пропали. Но в целом я такие конфеты никогда больше не куплю и вам не советую, хотя с виду они очень красивые.