Отзыв:

Очень слабый эффект.

30.03.2019
Дата: 04.04.2019
Достоинства: Нету.
Недостатки: Почти нет эффекта.

В поисках средства от нервов врач мне посоветовал купить афобазол. Купив его в аптеке по очень да же не скромной цене, я надеялся как минимум на достаточно весомый эффект. Начал я его принимать по 1 таблетки 10 мг один раз день. По началу вроде был какой то слабенький эффект, но после как не странно он куда то делся. Пил я так где то неделю, потом думаю может дозировку увеличить.

Начал увеличивать до 2 таблеток вдень и так 2 - 3 дня. Нет эффекта. И как не странно бы это не выглядело, под конец месяца я уже пил по 4 таблетки за раз и более. И то же не почувствовал не какого эффекта. Вывод мой был такой - либо препарат это плацебо какое то, либо такой слабый что меня не оказывает должного действия. В итоге зря потрачено время и деньги, и вот я снова в поисках замены. Если честно на меня глицин форте в несколько раз сильнее подействовал чем эти "успокаивающие таблетки"

Шарлотка
написала 4 апреля 2019 в 22:49

Я настойку валерианы пью, на меня имеет действие. Может я не избалована такими препаратами, как афобазол.

VarpLord
написал 5 апреля 2019 в 12:13

Да дело не в афобазоле. Просто большинство всех этих препаратов лишь способ развести доверчивого покупателя на деньги. Я лично пью из травушек - заварку валерианы, заварку мелисы, заварку пустырника. Три эти заварке покупаю в аптеке отдельно друг от друга, потому что когда покупаешь несколько заварок в одной - смесь, количество каждой из них на много меньше выходит по концентрации в этом одном пакетике. Вообщем смешиваю эти три заварки сам и завариваю ВМЕСТЕ в кружке. И эффект просто потрясающий, прям гармония спокойствия наступает :)

Klara22
написала 12 апреля 2019 в 14:37

Вообще такие проблемы решают под постоянным наблюдением специалиста. Если препарат не сработал, нужно подбирать что-то другое.