Отзыв:

Очень сильный запах

11.09.2013
Дата: 16.09.2013
Достоинства: Дешевле финиша
Недостатки: Сильный запах

Таблетки Fairy Platinum я купила ради эксперимента. Мне хотелось найти что-то более дешевое, чем финиш. Как раз в магазине было акция и я купила пачку капсул за 240 рублей, одна капсула стоила чуть меньше 10 рублей. Пачка закрывается герметично после того, как я беру одну капсулу. Капсула состоит из трех отделений. Одно с порошком и два с жидкостями.
Сама капсула очень пахнет, но я не думала, что так сильно будет пахнуть и сама посуда. Сковородки, если их поставить нагреваться будут пахнуть средством фери. Мне это не очень нравится. В принципе посуду таблетки нормально отмывают, как и другие средства, не хуже. Запах очень стойкий. Я потом дважды мыла посуду другими средствами, но запах Fairy Platinum сохранялся.
Я решила, что больше не буду пользоваться этим средством и отдала оставшиеся таблетки подруге, у которой вдруг из посудомойки стало плохо пахнуть. Таблетки для посудомоечной машины Fairy Platinum перебили у нее неприятный запах из посудомойки, но больше она тоже не стала пользоваться ими. Ей тоже запах показался очень сильным. Она решила, что лучше купит освежитель воздуха для посудомойки.