Отзыв:

Пользуюсь уже лет десять и совсем не хочу ее менять

11.09.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Отличная, стойкая краска для волос
Недостатки: нет

Краской для волос Garnier Color Naturales я пользуюсь уже очень давно. У меня рано появилась седина и пришлось ее закрашивать, используя стойкие краски. далеко не все мне понравились. первые смывались, другие портили волосы, третьи стоили дорого. Краска для волос Garnier Color Naturales мне понравилась сразу после первого использования.

Во-первых ее цена: она стоит порядка 100 рублей, а раньше вообще ее цена была намного дешевле, да еще в наборе шло два бальзама для волос, теперь они, конечно, стали на нем экономить.
Во вторых: краска не смывается, она держится на волосах долго и не меняет свой цвет.
В-третьих: нет неприятного запаха во время окрашивания и бальзам, который входит в комплект для окрашивания очень хороший. Я одно время пыталась найти его отдельно в продаже, но не нашла. Волосы вообще после окрашивания краской для волос Garnier Color Naturales становятся как бы даже лучше по структуре и намного пышнее, а после бальзама они прямо светятся от здоровья, перхоть пропадает.
Краску я наношу себе сама на волосы вначале кисточкой, затем втираю перчатками в корни, чтобы волосы окрасились равномерно, не было седых участков. Как правило, использую №1 или №3 краски. Мне нравится черные или темно-коричневые цвета. Держу на волосах краску 25-30 минут, а затем смываю водой до тех пор, пока стекающая вода не станет прозрачной. Обычно, это происходит достаточно быстро, волосы потом не портят полотенце. Бальзамом я пользуюсь во время следующего мытья головы, дня через три после окрашивания.
В общем, краска отличная, мне замечательно подходит, даже нет желания пробовать какую-нибудь другую краску.