Отзыв:

Очень сильно жжет!

07.05.2014
2015
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Согревает
Недостатки: Очень сильно жжет!

Всем приветик, дорогие мои друзья! Хочу вам еще рассказать об одном средстве от боли в спине, ну и не только. Оно, судя по информации на упаковке, много от чего помогает. Это Гель согревающий Пчелиный яд с бадягой "Евро плюс".
Итак, почему мы его купили? Дело в том, что у папы часто болит спина. Он уже много разных гелей покупал, и я вам о них уже рассказывала в своих отзывах. Пришло время рассказать об этом пчелином яде. Его купила мама нашему папе. Вообще название вызвало у меня улыбку - пчелиный яд, да еще и с бодягой ==)))
Упаковано средство в картонную коробку, а внутри обычный тюбик, выполненный в таком же дизайне, как и сама коробка. На упаковке нарисованы соты и пчела. Тут указано, от чего еще помогает средство. Также указано, что производитель - страна Украина, это страна, в которой живу я.
В составе много всего, как полезного, так и вредного, ну и не очень вредного. В целом составчик так-себе.
Имеется и способ применения. Нужно гель втирать две-три минуты - то есть довольно долго, как я поняла. Ну и помыть руки после применения. Не в коем случае не допускать попадания в глаза - в противном случае промыть их водой.
Пчелиный яд с бодягой выглядит так, как я показала на последнем фото. Выглядит, как будто какой-то мед или еще что-то в примеси. Такой своеобразный внешний вид, необычный.
Папа начал смазывать себе спину, и что вы думаете? Средство стало очень сильно жечь! Папа не стал больше им пользоваться, испугался. Ну, особого эффекта он не почувствовал, но средство согрело ему спину.
В общем, он больше не хочет пользоваться данным пчелиным ядом с бодягой, потому что боится получить ожог.