Отзыв:

Очень раздражающая главная героиня

11.11.2015
Дата: 27.02.2019
Достоинства: Красивые актёры
Недостатки: Всё остальное

До кучи решила посмотреть и этот фильм. Он вышел прошлым летом на телеканале Hallmark Channel в рамках их июньского марафона свадебных фильмов. Смотрела практически фоном во время вышивания, но всё равно жаль потраченного времени.

О СЮЖЕТЕ

Фильм рассказывает о девушке, которая уже 2 раза оставляла своего жениха у алтаря, потому что в последний момент на неё накатывает паника...

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Весь фильм меня бесила главная героиня! И из-за этого, в общем-то, было так сложно проникнуться сюжетом. Ведёт себя как полная дура. И вроде бы всё оправдывается чувствами, но так как я далека от ситуаций, когда чувства затмевают разум, для меня это не было аргументом. Эта девушка просто портит всё, что можно испортить. Не знаю, как это смотрят другие.

Фильм, конечно, красиво снят, как и другие картины Холлмарк. Он летний и для кого-то может стать отличным лёгким фильмом на вечер, но я явно не из таких зрителей. Примечательно то, что на imdb у него достаточно высокий рейтинг для Холлмарка, что меня смущает. Но я всё-таки высказываю своё мнение, и мне очень не понравилось.