Долговечность
Отзыв:

Отличная малютка за 300 рублей для города и леса!

11.11.2015
Дата: 14.03.2016
Достоинства: Дешёвый, маленький
Недостатки: Будет промокать в дождь
Долговечность

Здравствуйте!

Данный рюкзак Quechua Arpenaz 10 литров я купила больше месяца назад, когда в очередной раз наведалась в свой любимый "Декатлон". Стоит он всего 300 рублей. Низкая цена обусловлена отсутствием наворотов и максимально простым дизайном. Предназначен он для краткосрочных прогулок.

Рюкзак будет промокать. У него не прикрыта молния, а также сам материал не имеет водоотталкивающую пропитку. Так что для него надо либо прикупить чехол, либо стараться не брать его с собой в пасмурную погоду.

Сам Quechua Arpenaz 10 сделан качественно. Нитки у него не торчат. Спинка имеет дополнительную подкладку, поэтому она держит форму. Всего у рюкзака кроме основного отделения есть только один внешний карман. Несмотря на то, что сам рюкзак вмещает всего 10 литров, внутрь помещается действительно много мелочей - это могут быть и фляга с водой, и еда на перекус, и книга, и блокнот, и телефон, и ключи, и даже небольшая тонкая кофта.

В общем, малютка Quechua Arpenaz 10 меня покорил. Я купила рюкзак в чёрном цвете, хотя палитра у них довольно пёстрая. Так что на днях я планирую наведаться в Декатлон ещё раз и купить что-то более яркое на лето. В прошлый раз я засматривалась на такой же рюзак сине-зелёного цвета.