Отзыв:

Очень профессионально и четко

18.11.2013
Дата: 22.11.2013
Достоинства: Профессионально, качественно, оперативно
Недостатки: Озвучивают точные цена только после бесплатного замера

В самое подходящее для этого время попались нам на глаза рекламные щиты с расчетом натяжных потолков от компании ВИПСИЛИНГ, по цене менее 16 тысяч рублей за типовую однокомнатную квартиру площадью около 33 квадратных метров.

При звонке в ВИПСИЛИНГ менеджер предложила бесплатного замерщика, которые сделает точные замеры помещения, после чего можно будет говорить о конкретных ценах. Конечно, хотелось бы прикинуть заранее. Но так как замерщик смог подъехать уже в этот день, то мы согласились и дали ему возможность выполнить свою бесплатную для нас работу. Бесплатную даже при выезде за МКАД, что обрадовало меня еще больше.

После передачи замеров в офис с нами связалась менеджер и в режиме он-лайн проконсультировала в отношении цен. Оказалось, что указанная в рекламе цена учитывает стоимость российских полотен, качество которых, по словам специалистов оставляет желать лучшего. Мы решили заплатить чуть больше и установить фирменные китайские потолки PinPai, которые считаются чуть более высокого качества, а более широкое полотно уменьшало количество швов в большой комнате.

В итоге в назначенный день приехали 2 человека и за несколько часов установили нам наш потолок. Процесс был очень увлекательным.

Для однушки в П44Т потолок обошелся почти в 19 тысяч рублей, включая все необходимые работы и материалы.