Отзыв:

Очень продуманный прорезыватель!

17.01.2015
Харьков
Дата: 02.02.2015
Достоинства: Поверхность разной жесткости, есть часть наполненная водой, имеются канальчики для обезбаливающего геля, легкий, удобный

Существует великое множество различных прорезывателей для зубов - с игрушками и без низ, из резины или силикона или заполненные водой. Все прорезыватели по своему хороши, а точнее хороши в определенном возрасте. Сегодня я вам хочу рассказать о прорезывателе для зубов Tommee Tippeе.
Лично я влюбилась в этот прорезыватель для зубов ещё в магазине. Покорил он меня в первую очередь тем, что он довольно легкий и хорошо ложится в маленькую детскую ручку. Тут надо уточнить тот момент, что зубки у нашего малыша начали прорезываться ещё в 3 месяца, так что вес прорезывателя играл для нас не последнюю роль при его выборе. Данная модель довольно легкая и, ещё раз повторюсь, удобная для держания.
Также очень радует тот факт, что поверхность прорезывателя состоит из различных по жесткости структурированных частей. Таким образом малыш может выбрать наиболее комфортную часть для массажа своих десен. Одна из частей этого прорезывателя наполнена водой, чтобы легче снимать воспаление с десен, для этого прорезыватель нужно просто положит на некоторое время в холодильник (только не в морозильную камеру).
А ещё на нём имеются специальные канальчики в которые можно нанести обезболивающий гельдля лучшего эффекта.
Всем рекомендую этот прорезывыатель. Останетесь довольны этой покупкой и вы и ваш малыш. Легкого вам прорезывания зубов и здоровых деток!