Отзыв:

Веселый пылесборник!

17.01.2015
Харьков
Дата: 02.02.2015
Достоинства: Мягкий, яркий, с погремушкой
Недостатки: Материал притягивает пыль

Когда мы только купили этот мячик, то им игралась вся семья, за исключением нашего ребёнка - ему было около 2-ух месяцев и он ещё не понимал как им играть. Мячик этот очень яркий, разноцветный. К тому же это ещё и погремушка. Вобщем нашей радости не было предела, ещё и за такие деньги (приблизительно 80 грн). Всё бы хорошо, но этот мяч сделан из такой ткани, которая такое впечатление что просто магнитом притягивает к себе пыль(

А если его нечаянно уронить и он закатится под диван... Стирать в стиральной машине этот мяч нельзя - внутри мягкого мяча находится ещё один пластиковый мяч-погремушка. Когда я попробовалапостирать его в ручную, то мягкий паралон как-то сбился в кучу (я смогла его потом расправить), но неприятные ощущения на душе остались. Потом мы придумали его просто вытирать жесткой влажной губкой, но это занятие весьма трудоемкое. Вобщем мяч как игрушка - просто супер, а вот материал из которого он сделан - не очень! Но малышу очень нравится, поэтому чищу мяч каждый день и все счастливы)

ekaterenysh
написала 2 февраля 2015 в 21:14

Отредактировано 02.02.2015 в 21:15

У нас тоже такой,веселенький,малышке нравится,но ещё на один пылесборник в доме добавилось.Но его легко постирать и достаточно быстро сохнет.Неплохой вариант для подарка,зайти в гости.

Инженерка
написала 2 февраля 2015 в 23:35

Точно-пылесборник.

fly
написал 3 февраля 2015 в 00:13

Отредактировано 03.02.2015 в 00:13

Подобный мячик на развивательном коврике, периодически снимаем им поиграться, особого восторга от игры с ним у ребенка не наблюдается.