Отзыв:

Без "Меновазина" никуда не езжу!

17.01.2015
Харьков
Дата: 26.02.2015
Достоинства: Многофункциональность, эффект, цена

Лично для меня раствор "Меновазин" вообще является жизненно необходимым и незаменимым средством. Этот раствор я применяю практически во всех сложных ситуациях. Перемерзли ноги на холоде - "Меновазин", протянуло шею в поезде - "Меновазин", надуло ухо на улице - "Меновазин", потянула мышцу на тренировке - "Меновазин", судороги от переутомления - "Меновазин" и т.д.
Как вы уже догадались - я веду очень подвижный способ жизни. О растворе "Меновазин" мне рассказал мой первый тренер по легкой атлетике. Тогда я его использовала для быстрого разогрева мышц перед тренировкой, а также после тренировки, если вдруг что-то пошло не так.
Потом я этим спиртовым раствором пользовалась, когда по не очень хорошему стечению обстоятельст мне приходилось очень много времени проводить на морозе. Для того чтобы не было обморожения конечностей я растирала их "Меновазином".
Сейчас я уже не представляю свою жизнь без него. Это не дорогое и очень нужное средство. Всем рекомендую!