Отзыв:

Лечит насморк, гайморит, риносинусит у детей и взрослых

17.01.2015
Харьков
Дата: 23.02.2018
Достоинства: Состав, размер, эффективность
Недостатки: Для себя не обнаружила

Начнём с того, что Синупрет Бионорика

сделан на основе экстрактов растений, т.е. является гомеопатическим средством, что лично для меня уже огромный "плюс".

К тому же, эти таблетки стали для меня огромным спасением во время беременности. У меня был настолько заложен нос, что я просто не могла ни о чём другом думать, не говоря уже о сне. А так как беременным нужно особо скурпулезно относится к выбору лекарственных средств для себя, то я боялась даже в нос закапать себе что-то сильнее и агрессивнее алое.

И тут ко мне на спасение пришли таблетки Синупрет Бионорика. Признаюсь честно, до этого момента я вообще не знала что существуют таблетки от насморка. А тут оказывается что ещё и такие безопасные - в составе всего пять трав. Вобщем с этого момента началась совсем другая жизнь - жизнь без заложенного носа.

К тому же таблетки такие маленькие, что даже ребенку их не сложно глотнуть.

Так что это 100% моё любимое средство от насморка.

krisfreedom
написала 23 февраля 2018 в 22:43

Мне тоже очень помогли. Вроде гайморита не было, врачи руками разводили. А голова и нос жутко болели.

Klara22
написала 23 февраля 2018 в 23:00

Убедилась в эффективности препарата, только мы сироп принимали. У дочки хронический насморк был, ничто другое не помогало.

nataarsenii
написала 27 февраля 2018 в 16:55